Отель Горная лилия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель Горная лилия » Восточный сад » Водоем


Водоем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110517/BhW6rSDp.png

0

2

[начало игры]
Сейчас была ночь, так что было довольно-таки темно, но это не мешало одной девушке выйти из отеля и направится в неизвестном направлении. Она уверенными шагами шла куда-то в бок, относительно отеля, даже не задумываясь, куда приведет ее дорожка, по которой она сейчас шла. Оказалось, что эта дорога вела к какому-то не большому, но замечу, красивому прудику. Тут было несколько фонарей, которые освещали все это место, делая его еще более сказочным. Девушка смотрела на все это с изумлением и доброй улыбкой. Она подошла еще ближе к воде и посмотрела на свое отражение: длинные коричневые волосы, которые были слегка запутаны, ясные и большие голубые глаза, которые так и манили к себе, алые пухленькие губки, которых так и хотелось коснуться и никогда не отстраняться, добрая улыбка... Всем этим обладала Милена Ричи, проще говоря - Милка. Девушка улыбнулась сама себе, после чего подошла к мостику, который проходил с одного берега пруда на другой. Она остановилась на нем и продолжила смотреть на себя в отражении. Милена была очень милой и привлекательной особой, я бы даже сказал - красивой, но вот сама она так не считала. Она думала, что ничем не отличается от самой обыкновенной девушки, что она даже менее привлекательней всех окружающих ее дам. В какой-то степени, возможно так и было, потому что есть модели, которые в чем-то лучше Милки, но не во всем, ведь эта девушка смогла объединить в себе доброту и красоту. Но все же, не смотря на то, что она была тут певицей и танцовщицей, девушка не считала себя настолько красивой, чтобы быть и той и другой.
В общем, Ричи смотрела на свое отражение, от которого вскоре отвернулась и решила спуститься ближе к воде. Девушка аккуратно продвигалась вперед и вниз, чтобы не упасть, медленно, шаг за шагом приближаясь к гладкой поверхности пруда. Скоро Милка достигла самого края прудика и решила присесть не далеко. Она заметила дерево, которое как раз было прямо на берегу, чуть ли не в воде. Под него-то Ми и решила сесть, чтобы немного отдохнуть и подумать. Правда от чего ей отдыхать?.. Девушка выглядела какой-то загадочной и грустной, но в тоже время радостной и открытой. Странно, не правда ли?
- Как же хорошо оказаться не в отеле. Я там никого не знаю, и из-за этого мне становится как-то не по себе... Но при этом я вижу все больше и больше людей, которые не одни: с друзьями, второй половинкой, семьей... Может я вообще не должна была получить это приглашение? Почему именно я? Кто решил, что с меня довольно этих избиений и такого отношения со стороны дяди? Это брат должен был получить приглашение сюда, а не я. Я должна была попытаться защитить его, тогда бы мы сейчас вместе с ним были тут! Милена глухо стукнулась о ствол дерева, повернув голову в сторону воды и наблюдая за тем, как блики играют на гладкой поверхности пруда. Девушка сейчас больше всего на свете хотела найти того или ту, кто позаботиться о ней, кто будет ее защищать, кому она сможет доверять. Ей хотелось услышать теплые слова. почувствовать ласковые прикосновения, ощутить добро... Но за те года, что Милен провела тут, она полностью разучилась доверять людям, она может доверять только себе. Правда, в глубине души, девушка понимала, что не все такие ужасные люди, как ее дядя, и что многим можно доверять и на многих можно положиться. Но не смотря на это, ей было трудно верить людям, потому что она всегда боялась привязаться к ним, она боялась, что ее оставят одну и тогда ей будет тяжело и больно...
Девушка все еще сидела под деревом. смотря на спокойную воду и все же надеялась, что она найдет того, кто защитит ее, того, кто о ней позаботиться и не бросит ее никогда...

+1

3

Начало

День у звезды сегодня прошел не так, как он планировал изначально. И все потому, что сегодня его выступление сорвалось по неизвестным причинам. По каким, не знал никто, а пытать ответственных за это мероприятие ему не позволили. Ну да ладно, злиться не было смысла.
Но и вечер совершенно не заметил он. Все прошло как-то быстро, в каком-то хаотично темпе, из которого даже ничего не выявить хорошего.
И вот, тяжко вздыхая, блондин брел по тропинке, чувствуя поблизости водоем. теперь ему было все равно на то, что будет дальше. От следующего выступления он откажется в любом случае.
Не хватало еще, чтобы так всякий раз происходило.
Пальцы в кармане сжались в кулак, а рука дернулась, тут же обрушивая всю свою силу на ствол дерева. Походу дела, не стоило ему расти на пути Мицухиде. Но дерево даже не шелохнулось, хотя силу кулака блондина почувствовало вовсю. Вот только в человеческом облике его силы были малость скованны, отчего...
- Ай, млять!!! Какого хрена...уй...больно!!!!  - раздался громкий голос Мицухиде, в каждой нотке которого чувствовалась боль, обида и жгучее желание срубить дерево ко всем чертям.
Тихо злясь, и посылая проклятия на бедное деревце, Мицухиде все же дошел до пункта своего назначения - к водоему.
Оглядевшись по сторонам, он заприметил фигурку девушки. Дерево, под которым она сидела выглядело таким безобидным, что Риону даже жалко стало эту растительность. Ведь во всяком случае, оно ничего не успело ему сделать такого. Хотя, если под напрячься, то Мицу найдет поводы, чтобы избавить окружающую среду от любой растительность. Вот только оно надо вообще или можно потерпеть?
-  не помешаю вам? - лучезарно улыбаясь, парень присел рядом с девушкой, переводя свой взгляд на успокаивающую водную гладь. Кажется, он ее где-то видел. Да, как раз в отеле.
Хм, а не она ли певица, что со мною в паре петь должна?
Краем уха Мицу слышал о том, что у него иногда будет напарница или как так..в общем, неважно. Пора бы и познакомиться.

+1

4

- Ай, млять!!! Какого хрена...уй...больно!!!!
Милена резко повернула голову в сторону звуков, но не увидела никого, кто мог бы их произнести. Либо ей показалось, либо из-за темноты она просто никого не увидела. Девушка не придала этому никакого значения, посему она продолжила размышлять о своем. Но через пару минут все же показался владелец тех самых фраз, которые слышала Милена. Он сел рядом с девушкой.
-  не помешаю вам?
- Хахаха! Какое совпадение. Я ведь только что думала о том, как бы было хорошо, если бы появился дорогой мне человек, которому и я была бы дорога, грустила, что никого тут не знаю, что я осталась совсем одна в этом мире, а тут как раз пришел он! Странно... Но если он окажется хорошим, то я буду благодарить всех богов... Девушка тайком глянула на парня, невольно улыбнувшись, а потом отвернулась, все еще сияя от счастья. Через несколько минут Милка повернула голову на незнакомца и стала его рассматривать, при чем ее совершенно не беспокоило, что молодой человек может смутить из-за столь внимательного взгляда, но потом девушка отвернулась.
- Нет конечно. Милен покачала головой и улыбнулась, посмотрев на парня. - И что заставило вас придти сюда так поздно? С любопытством спросила Ми, посмотрев на блондина. Он был ей знаком, в том плане, что она его уже где-то видела, да вот только где. В отеле, точно, но и еще где-то... По голосу блондина она поняла, что он скорее всего певец, а узнала она это так быстро, потому что сама поет и может различить певца от обычного человека. Девушка снова посмотрела на воду и невольно улыбнулась. Уж больно он был добрым, по своему виду.  Да и к тому же он был похож на солнышко, то ли из-за своих золотых волос, то ли из-за того, что он был хорошим человеком.
- И что это он так поздно тут делает? Хотя, я тоже тут сижу... Ну я-то ладно, я тут никого не знаю, но он... Он же вроде как звезда... С этими мыслями девушка повернулась к парню.
- Эм... Простите, а вы случайно не... Не Мицухиде Рион? Если честно, девушка не была особо в восторге от этого певца, но она спросила это с такой странной интонацией, что можно было подумать, она очень рада, что он тут. Просто Милка не особо любила звезд, при чем всех, ибо считала, что они слишком гордые и самовлюбленные. Именно поэтому Ричи не любила никому говорить, что поет. Но в этом отеле ей придется это делать, надо же хоть чем-то себя занять...

Отредактировано Milena Ricci (2011-09-26 15:35:07)

0

5

Небо завораживало, и от него не хотелось отводить взгляда. но девушка, сидящая рядом, все-таки интересовала Мицу больше, чем пресловутое небо. В конце-то концов, нужно знакомиться со всеми обитателями, а не строить из себя пафосную звезду, к которой притрагиваться нельзя. Конечно, при толпе он ведет себя именно так, но когда остается один, блондин сразу успокаивается и ведет себя совершенно по-другому. Но, повадки подонка могут проявиться в любой момент. Ежели что-то не понравиться пафосному блондину.
ночь обещает быть интересной..
На губах парня появилась улыбка, столько нежная и даже очаровательная. Такое случалось очень нечасто, и это было поистине удивительным. Свои чары в ход он не пускал. Итак знал, что неотразим и хорош собою. Уж лучше будет все по-честному, чем с применением сил. В конце-то концов, зачем утруждать себе жизнь?
- Ммм, дайте подумать... - Мицу на мгновение замолчал, собирая все свои мысли - Здесь красиво, и малость пустынно. Когда много народу, это угнетает, согласись.
Парень повернулся к ней, разглядывая девушку. неважно, что уже была ночь. Демон мог видеть и в темноте и это ничуть не смущало его. Но услышав свое имя, Мицухиде удивленно кивнул головой. Странно, что его все же знают. Хотя, почему бы и нет? Он же звезда, певец и обаяшка. Его имя на устах большинства девушек, которые жаждут получить автограф.
- Рион Мицухиде - автоматически поправил блондин девушку. - Имя мое Мицухиде, можно просто Мицу. А вас, как я понимаю, зовут Милена Ричи?
Улыбаясь, он подсел ближе, как ни говори, но ночная прохлада постепенно подбиралась, заставляя мерзнуть.

+1

6

Через пару минут парень улыбнулся, при чем достаточно обворожительно, чего таить? Да, все-таки в нем что-то было, и это что-то было не просто внешностью...
- Ммм, дайте подумать... Молодой человек на какое-то время замолчал, а потом продолжил. Здесь красиво, и малость пустынно. Когда много народу, это угнетает, согласись. Девушка чуть улыбнулась и кивнула, посмотрев на парня.
- Да, тут можно о многом подумать и просто отдохнуть или расслабится. А то, что большое количество людей раздражает - это да, но не всегда... Милена ощутила на себе взгляд парня, отчего немного смутилась и чуть отвернулась, а потом он кивнул ей.
- Рион Мицухиде - автоматически поправил блондин девушку. - Имя мое Мицухиде, можно просто Мицу. А вас, как я понимаю, зовут Милена Ричи? Милена ничего не оставалось, как просто кивнуть в знак знакомства.
- Приятно познакомиться, Мицу. Добрая улыбка и такой же взгляд. Милена заметила, что парень подвинулся ближе, но это ее не волновало, даже скорее на оборот, ей были интересны все действия парня.
- Тебя, да. Я Милена, можно просто - Милка. Вишенка еще раз улыбнулась и посмотрела Риону в глаза. Чем-то они ее пугали, но в тоже время просто завораживали... Это было так странно, такое чувство... Девушка не могла и даже вроде не хотела отводить взгляд, но немного смутилась и, улыбнувшись, отвернулась, снова посмотрев на воду.
- Хм... А вообще, он не ведет себя, как певец. Я думала, что он сейчас скажет, чтобы я дала ему ручку и блокнот, чтобы он свой автограф оставил. А нет, он... Мне кажется, что он не такой, хотя, внешность может быть обманчива... Милен опустила глаза и вниз на минуту об этом задумалась, но потом решила не портить себе ни настроение ни вечер такими дурацкими мыслями. Девушка снова улыбнулась, как ни в чем не бывало и опять посмотрела на блондина. Ну притягивал он ее взгляд, ну что тут поделаешь? Милена смотрела на него и была спокойная, но и боялась. Почему-то она его немного побаивалась, да вот только почему? Неужели он такой страшный, чтобы его бояться? Нет, на оборот, но тогда почему она его боится?
- В нем есть что-то пугающие и в тоже время что-то такое, удивительное... Ми смотрела на певца и не отводила взгляда, но тут подул холодный ветер и отвлек девушку, заставив поежиться от холода. Зашелестели листья деревьев, по воде побежала рябь, а длинные волосы девушки в момент начали развиваться на ветру и лезть в лицо. Милена сразу же начала их убирать, дабы они ей не мешали, но непослушные пряди так и лезли в лицо. Платье со всех сторон продувало, а девушка как назло не взяла с собой шаль или же кардиган, чему была расстроена. Но она не думала, что сегодня, пусть и ночью, будет так прохладно. Милена снова поежилась, по телу пробежали мурашки, но Вишенка не подала виду, что мерзнет, она посмотрела на парня, улыбнувшись ему и убирая с лица непослушные волосы.

0

7

Просиживать штаны на водоеме он не собирался. В конце-то концов, одет был парень легко и замерзнуть...как нефиг делать. Но заметив, что девушка тоже подвинулась ближе, Мицу улыбнулся, но все-таки поднялся на ноги, отряхивая драные штаны. кстати, были заказаны у самого лучшего дизайнера, так что, второй такой вещички не найти. Лишь только было можно купить у самого Мицухиде, вот продаст или нет, решать ему. Хотя, если вы является горячо любимым фанатом творчества Риона Мицухиде, то  так уж и быть, сделает он вам скидку. маленькую, но все же скидку.
Взглянув на девушку, Мицу оценил ее наряд и покачал головой. Возле водоемов всегда прохладно, и являться в коротком платье, да еще и на каблуках..
Интересно, а она себе ногу не подвернула, пока шла сюда? Тропинка тут не из самых, так сказать, лучших.
Но не задумываясь так уж и сильно над этим вопросом, парень протянул руку и девушке, и, не дожидаясь, пока она ее примет, первый взял за ладонь и рывком поднял с земли, тут же ловя в свои объятия. на его лице сразу появилось выражение "а это не я, не, не я. само так вышло".
- Может, сменим обстановку, а то прохладно становится.. - лучезарно улыбаясь, он подмигнул ей, а рука легла на ее талию, собственнически обнимая. Уж что, а комплексов у Риона Мицухиде никаких не имелось.
- Мила..приятно познакомиться. Споем как-нибудь вместе? - как ни говори, а дружественные контакты стоило налаживать с самого начала.

0

8

Милена сидела на земле, но не долго. Она увидела, как певец поднялся, а потом протянул руку девушки, чтобы помочь подняться и ей. Но, не дождавшись действий Милки, парень взял ее за руку и потянул на себя. Девушка почувствовала, как оторвалась от земли, но Рион поймал ее и обнял, со странным выражением лица, мол, "я ни я и шкурка не моя". Милена посмотрела на него и чуть покраснела.
- Может, сменим обстановку, а то прохладно становится.. Рион улыбнулся и подмигнул девушке девушке, а потом Милен почувствовала как рука звезды скользнула по ее талии. Глаза у девушки немного задрожали от удивления, а сама она покраснела еще больше. Ричи смущенно улыбнулась и отвела взгляд. Ну да, она была девушка скромная, так что к таким действиям она не привыкла, тем более после всего, что с ней сделали... Но через пару минут Ми нашла в себе силы открыть рот и ответить.
- Да, пожалуй. И куда же мы пойдем? Снова добрая улыбка. Рион просто заставлял Милена улыбаться. Она сама не знала почему и как он это делал, просто глядя на него, девушка всегда улыбалась. Она посмотрела на него и что вы думаете? Опять улыбнулась, искренне и ласково.
- Мила..приятно познакомиться. Споем как-нибудь вместе? Девушка кротко кивнула.
- С большим удовольствием. Милена подняла глаза на парня. По сравнению с ней, он был очень высокий. И не смотря на то, что девушка была на каблуках, она не смотрела ему в глаза прямым взглядом. Парень был выше нее, а поэтому Вишенка смотрела на него снизу вверх.
Как ни странно, девушка поняла, что Рион возможно не такой уж и звезда. Ну, в смысле, что он скорее всего не настолько собой гордиться и все такое. Правда, возможно он все еще ставит себя выше других, но это дело легко уладит. Когда Ричи была с ним, она забыла обо всем плохом, что случилось с ней. Она уже не помнила ничего, кроме хорошего, а на первом месте стоял пока что этот день. Ведь за все время, когда он сбежала от дяди, с ней не случилось ничего хорошего, а теперь есть он. И Мила надеялась, что он предаст ее, как другие, правда пока ей было трудно верить как в это, так и самому Риону.
- А он все-таки хороший... Нет, нет! Я не хочу... Не могу к нему привязываться! Если я привяжусь к нему, то боясь потом его потерять... Я хочу, очень хочу, но не могу к нему привязываться... Почему же так случилось?.. Почему?.. Девушка не подала виду, что ей сейчас было грустно, она все так же улыбалась, смотря на парня.

0


Вы здесь » Отель Горная лилия » Восточный сад » Водоем