Отель Горная лилия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель Горная лилия » Игры » Мы проснулись вместе в одной постели...


Мы проснулись вместе в одной постели...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Вы просыпаетесь и видите вокруг незнакомых людей, причем все вы лежите в одной постели! Что же Вы будите делать?

*проснулась, сладко потягиваясь* Долго я проспала)

0

2

*опять проснулась в той же кровати* Ммм? Я опять тут?.. Что же сегодня ночью произошло... *пытается вспомнить, вставая с кровати и завертываясь в одеяло*

0

3

*просыпается* Ой, как болит голова *видит на столе бутылку шапанского, выпивает до конца и сново выключается* - Гррррр

0

4

*поворачивается на звуки* Епть! Это что это такое? *подошла к девушке и давай ее толкать* Что ночью было, а?!

0

5

*просыпается* А я откуа знаю, выдра крашенная без обид ^^" *сново отрубается*

0

6

*смотрит на девушку* Ты мне поговори еще! Вставай давай! Вдруг нас тут вообще штук пять! *пнула и спихнула с кровати* без обид XD

0

7

* упала с кровати. не поняла ничего. встаёт и злобно смотрит на обидчицу* да как ты посмела????!!!! *налитает на неё со сковородкой. смотрит сколько людей в комнате и зависает в воздухе* -Юпс *падает* - Что здесь вчера было *охриневше смотрит*

0

8

*сдерживает смех* Я тоже не помню... *помогает подняться* Помню только, что всем было весело, а потом мы выпили, а потом было вообще очень весело...

0

9

*осмотрелась и увидила свой ливчик в углу* - Ой *стало не удобно. почуствывала что она без ливчика. увидила свои туфли на столе* - Епати коловрад. Я что, вчера стриптиз танцевала?

0

10

*дала еще одно одеяло* Вот, прикройся. Я не помню, может и танцевала... Я не помню даже что я делала!

0

11

*сонно продрал глаза, зевая и осматривается*

0

12

Ой, черт. Что то на груди колит. Посмотришь? *приподняла футболку. оказалась голой*

0

13

*посмотрела* Заноза... т.т
*увидела парня* Бог мой... Стадно-то как...

0

14

- Ааааа!!! *бегает по квартире с голой грудью и не замечает парня* - Срочно пинцет!

0

15

*дала пинцет* Вот, держи) И прикройся же ты наконец! Тут есть особи мужского пола XD

0

16

*потянулся к бутылке вина и с интересом наблюдает, коварно хихикая*

0

17

*вытащила занозу* - Спасибо *увидела парня*  - Черт! *напрыгивает на парня и бьёт его кулаком по голове. он бе сознания* - Где мой ливчик? *надевает ливчик, кофту и одеяло* - Может чаю. Ато голова болит ужасно

0

18

*очнулся от такого и ошалело смотрит на девушек*
Эээ, дамочки. не надо меня бить. что у НАС ночью было?

0

19

*смотрит на парня* Ну а ты чего нить помнишь? *с надеждой, что нет*
*посмотрела на девушку* О.о Слов нету у меня х) *сидит и уже пьет чай* А я вот вообще только в одеяло закуталась - мне этого вполне достаточно XD

0

20

*увидила на щеке парня свою помаду и охренела* - Вот блин!!!!!!!!!! *быстро меняет помаду*

0


Вы здесь » Отель Горная лилия » Игры » Мы проснулись вместе в одной постели...