Анкета персонажа:
1.Имя.
В греческой мифологии известна как - Немисида/Немизида
Сида - прозвище.
2. Принадлежность.
Богиня справедливости.
3.Возраст. Ориентация.
ориентация - би
4. Деятельность Вашего персонажа.
Хозяйка отеля.
5.Способности.
Бытовые
поет, танцует
Божественные
Богиня, наблюдающая за справедливым распределением благ среди людей, запоминающая и наказывающая их за любую несправедливость.
6.Внешность.
Таких как она называют "солнечными" людьми. Редкий цвет волос, он вроде как рыжий, но настолько светлый, что другого названия, как волосы цвета солнца, не подойдет. Большие серые глаза, в которых всегда играет улыбка, а на щеках румянец. Губы всегда приоткрыты в немом вопросе, но при этом с них практически никогда не слетает улыбка. Но когда такое происходит, то солнцем ее уже назвать никак нельзя. Румянец уходит, глаза темнеют, а волосы как будто уходят на задний план, в такие моменты ее можно сравнить с пасмурным днем.
Девушка не любит украшения, но маленькие сердечки-сапфиры, в изящной оправе из белого золота, всегда красуются у нее на ушах и шее или же на их месте могут появиться украшения в виде весов и крыльев. В своем обычном облике у Сиди - крылья, в руке чаши весов, но в человеческом обличае их заменяют две татуировки от лопаток и до поясницы и украшения.
внешность!
7.Характер.
Любой человек, читающий мифы о богине справедливости, сталкивается с явной жестокостью Божьего правосудия. Многие на этом прекращают чтение. Они спотыкаются о места, описывающие насилие. Некоторые люди считают эти высказывания достаточным основанием для того, чтобы отвергнуть Немисиду. Другие люди пытаются смягчить удар, применяя метод “режу-клею”, считая наиболее жестокие отрывки примитивным мифом. Однако Немисида способна на любовь. Она любит и почитает тех, кто придерживается негласных правил. Она готова каждому отдать частичку себя, если тот достоин этого.
8.Биография.
Немисида благосклонно относится к мифам греков. Большинство правдивы и нашептаны ею же самой некоторым смертным.Дочь богини ночи Никты, мать Елены от Зевса, богиня судьбы и мести, наблюдающая за справедливым распределением благ среди людей, запоминающая и наказывающая их за любую несправедливость. Чаще всего Немесиду изображают с атрибутами равновесия (весы), наказания (мечь, плеть) и быстроты (крылья, колесница с грифонами). Устав от жизни с другими богами, Неми создала это место, где любой сможет найти себе достойное место.
9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Серьги и кулон в виде весов, на спине татуировки крыльев, которые вы можете наблюдать у нее, если на ней одета одежда с открытой спиной.
10. Пробный пост
Девушка обдумывала слова парня, сестра говорила ей совсем другое, да и мать тоже. Мнения у всех разные, кто-то считает, что любовь это прекрасно, но так думают те, кого не раз предавали, а может предавали, но они смогли вновь найти свое счастье с кем-то. Но есть и такие, для которых влюбиться - непостижимая вещь, так говорят те, кто боится боли потери. К таким относились и сестра Неру. Из-за отца они потеряли единственного человека, который любил их больше всего на свете - мать. А так как никто не смог им вернуть этого, то они и стали бояться этого. Но у всех наступают периоды другой любви, когда влечет к другим людям, не важно противоположного они пола или нет, просто знаешь что он тебя понимает. К счастью  ни одна, ни вторая так и не могли познать этого чувства. Вести себя эгоистически они тоже не могли, потому что не такие.
- Я бы ответила на твой вопрос разными ответами, но я не знаю какой правильный. Я книжный червь и перечитала всю домашнюю библиотеку, пытаясь найти ответ на свой вопрос, но у каждого автора свое мнение. У одних герои утверждают, что любовь для слабаков и что влюбляться и терять свое время на кого-то другого бессмысленно. У других говорят, что любовь делает человека сильнее и что это самое прекрасное чувство на свете. Я ни с кем не согласна но и никого не отрицаю. Просто соблюдаю нейтралитет.
Девушка совладала со своим сердцем и со своим разумом. Теперь она прямо, без краски на лице и улыбки, смотрела на Ала. Сказать, что все исчезло нельзя, но внутри все равно осталось пусто. Только два вопроса, ну никак не связанных друг с другом: "каково же, все таки, влюбиться?" и "откуда появилось это ощущение пустоты?".
- Не будем философствовать, ладно? Просто мне интересно, а на себе как-то не было времени испытать. Хотя был один интересный случай, когда мне показалось, что во мне возникло это чувство. Как, например, сейчас с тобой. Но не знаю, я все еще не могу забыть боль, а я не мазохистка. И мне тоже страшно.
Говорить прямо получалось, но говорить громко нет. Как будто резко сделали звук потише. Опять я его обидела, посмотрим, смогу ли я дружить с ним? Не хочу снова кого-то терять. Один друг, разве я хочу многого?
Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Юлия
13.Связь с Вами.
592856086
14.Опыт игры на ролевых.
5 лет
15.Как часто сможете появляться?
каждый день
16. От куда узнали о игре?
не помню уже
17. Разрешение.
даю)

Отредактировано Alia (2011-10-13 17:38:14)